Как действовать, если я не забрал посылку?

Если я не забрал посылку что будет потом как мне быть и что делать мне потом что будет потом в суд????

, Михаил Борисов, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Михаил.

Никаких негативных последствий для Вас это не повлечет, это Ваше право забрать или нет посылку.

Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 31 июля 2014 г. N 234 «Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи» (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 31 июля 2014 г. N 234«Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи»

44. Адресат (его уполномоченный представитель) имеет право отказаться от поступившего в его адрес почтового отправления или почтового перевода, сделав отметку об этом на почтовом отправлении или извещении. Если адресат (его уполномоченный представитель) отказывается сделать такую отметку, ее делает почтовый работник.