Как зарегистрировать право собственности на землю, если в гос акте нет подписи и печати?

Здравствуйте!У моей бабушки есть госакт на землю, но он считается недействительным, т.к. отсутствуют печать и подпись уполномоченного лица. Что нужно сделать чтобы она смогла зарегистрировать право собственности на себя?

, Снежана, г. Казань
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если нет официального документа (да это подпись и печать), то есть вариант признать такое право в судебном порядке. Но, в данном случае нужно разбираться очень и очень детально. Там слишком много важных нюансов.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.