Что делать, если на меня оформили фирму с условиями продажи?

На меня оформили фирму с теми условиями что после будет совершена её продажа.

Через фирму идёт обналичить денежных средств и уже как 3 месяца ни кто не подходит к телефону и время от открытия фирмы прошло 6 месяцев а продажи так и не осуществилось. Что делать?

, Андрей, г. Москва
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Ликвидировать фирму, сменить директора (если это не вы), если директор  - вы же: отзовите доверенность того, кто крутит деньги, закройте счет в банке, да хоть переведите все деньги себе на счет.