Как прописать супругу без несовершеннолетней падчерицы?

Собераюсь жениться , у избранницы есть дочь 17 лет , прописывать на своей жил площади падчерицу будущую не хочу . А жену нужно , так как по ее месту прописки ( она там не проживает , дом не пригоден , авариен) капает пеня , которую переодически погошаем .

, Саша, г. Москва
Анастасия Яковлева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вы имеете право прописать только будущую жену. С   уважением, Анастасия Яковлева