Сможет ли моя мама оформить на меня доверенность?

Здравствуйте, мама хочет купить квартиру в новостройке, которая находится в другом регионе России. Может ли она оформить на меня доверенность, чтобы я заключила договор от её имени, так как поехать туда она не может?

, Евгения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, мама может оформить на вас доверенность через нотариуса и переслать ее вам и вы всем будете от ее имени заниматься.