Можно ли быть в ООО директором, являясь сотрудником банка?

Добрый вечер. Являюсь сотрудником банка, менеджер. В настоящий момент в декретном отпуске. Могу ли я в настоящий момент быть оформлена директором в ООО

, Марина, г. Москва
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

добрый день, все зависит от того, есть ли ограничения в Вашем трудовом договоре, зконодательством это незапрещено.