Как подать на алименты, если ребенок полностью записан на меня?

Здравствуйте, у меня ребенок 9 месяцев, хочу подать на алименты ребенок полность записан на меня в граффе отцовства стоит прочерк

, Оксана, г. Москва
Ольга Бобкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Вам нужно по месту своего жительства подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. К иску достаточно приложить копию свидетельства о рождении ребенка. Если отец ребенка не признает иск, будет назначена экспертиза ДНК, если  «отец» будет игнорировать судебное разбирательство – будет признан отцом ребенка автоматически.
В исковом заявлении нужно сразу просить взыскать алименты с отца ребенка.
Также при установлении отцовства Ваш ребенок будет иметь право наследования имущества отца.Дерзайте!

Удачи ВАм