Нужно ли письменное согласие соседей в данном случае?

https://m.pravoved.ru/question/390157/ тут разобран один вопрос. Я бы хотел узнать, согласие от всех жильцов дома в каком виде должно быть? Письменное подтверждение с росписью? Спасибо.

, Георгий, г. Калининград
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Георгий!

Смотрите, но с учетом есть ли у вас ТСЖ.

«Жилищный кодекс Российской Федерации» от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 15.04.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 26.04.2019)ЖК РФ Статья 46. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

ЖК РФ Статья 47. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования (опросным путем) и очно-заочного голосования

ЖК РФ Статья 47.1. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы

ЖК РФ Статья 48. Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме