Как поступить в случае, если мне не выполнили курсовую за деньги?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я внесла задаток на сайт по написанию курсовой. Курсовая по и не была выполнена в срок, менеджеры утверждают, что деньги были возвращены, так же прикладывают уведомление о возврате, но деньги так и не пришли. Как поступить в данной ситуации?

  • 91FC699F-D12A-4DF7-9AB6-3CEF67986C02
    .png
, Анна, г. Воронеж
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Может причина в том, что вы неправильно указали (ошиблись) реквизиты банковской карты или наоборот продавец ошибся при отправлении денег на вашу карту.

Сходите в банк, запросите выписку с денежными поступления на период 15.05.2019 по сегодняшнее число с данными отправителя. И с этой банковской выпиской, отправляете менеджеру и в техническую поддержку, что деньги не поступили.

И вообще дам вам совет, Анна,  не заказывайте с непроверенных (не специализированных) сайтов, так как в последнее время выросла киберпреступность и мошенничество.