Как устранить информацию о себе в квитанциях ЖКХ?

В двух квитках по ЖКХ я отмечена, как проживающая, при чём в одной квартире я зарегистрирована и являюсь собственником. В обоих случаях - оплата по ЖКХ не зависит от количества проживающих, так как все счётчики на месте. Как мне убраться с одного квитка, где я не собственник и не прописана? Г. Санкт-Петербург.

С уважением!

Евгения

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, собственнику жилого помещения необходимо сходить в жилкомсервис в одел вселения с правоустанавливающими документами совместно с вами. Инспектору предоставить ваш паспорт со штампом о регистрации и написать заявление либо о снятии вас с регистрационного учета, если вы все-таки там прописаны по их данным, мало ли какая-то ошибка. Если все таки вас среди прописанных нет, взять справку по форме 9 и занести в бухгалтерию

Евгения
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ.

Дело в том, что по второму адресу я проживаю, но не зарегистрирована. Не будет ли у меня с этим проблем, если я пойду и напишу заявление в бухгалтерию о моём снятии из квитка по ЖКХ?

ЖКХ не тот орган, который наказывает за такое правонарушение