Офис или магазин для регионального оператора

Заключили договор на вывоз мусора ка офис. а по факту у нас магазинчик стройматериалов,региональный оператор грозит судом за не верные данные при заключении договора

, Евгений, г. Брянск
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемый Евгений!

Полагаю, что была допущена техническая ошибка при заключении договора. В соответствии с ч. 1 ст. 432 ГК РФ договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.

Евгений
Клиент, г. Брянск

не понятно

Из ваших объяснений вы указали в договоре вместо наименования стороны «магазин» наименование «офис». Полагаю, что это является технической ошибкой.  Следовательно, требования регионального оператора неправомерны, в том случае, если достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.  В любом случае вы можете заключить дополнительное соглашение к договору с региональным оператором, в котором указать требуемые им сведения, либо изменить договор.