Какова процедура оформления, если жена хочет передать мужу долю в уставном капитале?

Здравствуйте, жена хочет передать мужу долю в уставном капитале? Далее муж своей дочери? Какие шаги?

, Наталья, г. Москва
Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, составляете договор купли-продажи доли у нотариуса, регистрируйте смену участника на покупателя в налоговой, после муж продает свою долю дочери и также регистрируете смену участника в налоговой.