Под какими кодами обозначена деятельность по открытию сауны?

здравствуйте,хотим открыть сауну, так же там будут продаваться товары такие как вода,сок,печенье,чипсы,чай,шоколад

, владимир, г. Екатеринбург
Анна Владимирова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Код ОКВЭД 96.04

 Деятельность физкультурно-оздоровительная

Эта группировка включает:  — деятельность бань и душевых по предоставлению общегигиенических услуг; — деятельность саун, соляриев, салонов для снижения веса и похудения и т.п.

Эта группировка не включает:

  — деятельность массажных салонов, см. 86.90;

  — деятельность оздоровительных центров, фитнес-клубов, клубов бодибилдинга и гимнастических залов, см. 93.13

В качестве дополнительного ОКВЭД посмотрите Класс ОКВЭД 56 входящий в Общероссийский классификатор видов экономической деятельности, дополнительнвх можно выбрать несколько.