Может ли грозить ответственность за то, что несовершеннолетние обменялись интимными фото?

Может ли грозить ответственность за то, что люди обменялись интимными фотками? Девушке 14, парню 15?

, антон, г. Москва
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Антон! За указанные Вами длействия ответственности не предусмотрено. Как вариант можно привлечь родителей по ст. 5.35 КОАП РФ за ненадлежащее воспитание детей.