Возможен ли иск о неосновательном обогащении при неоплате за коммунальные услуги?

Могу ли я подать на бывшего мужа в суд иск неосновательное обогащение ?( 4 собственника (двое детей и двое взрослых ) .Если счета не поделены?Я плачу за квартиру ,а он не платит.Спасибо

, Ирина, г. Челябинск
Алексей Златкин
Юрист, г. Казань

Да, разумеется можете подать такой иск. Потому как вы за него не обязаны платить даже если он вам и муж.