Как после получения уведомления из прокуратуры узнать в каком суде будут рассматривать мое дело?

Здравствуйте как узнать в каком суде будет моё дело рассматривать, получила бумагу с прокуратуры а в коком суде незнаю

, алена, г. Пенза
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Вам необходимо обратиться в прокуратуру, которая прислала Вам данное уведомление. Удачи Вам!