Как действовать при наличии неоплаченных штрафов, переданных приставам?

Здравствуйте вызвали в суд за штраф гибдд я его оплатил, но при этом имеются штрафы которые переданы судебным приставам, как быть? Можно ли идти с ними

, Евгений, г. Москва
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений!

Уточните пожалуйста свой вопрос. Куда вы собрались «идти с ними»?

Евгений
Клиент, г. Москва
Со штрафом? В суд

Вам пришла повестка в суд, как я понял. Суть дела в чем? С Вас пытаются взыскать штраф, который Вы уже оплатили?