Оформление аренды на трассе около автобусной остановки для передвижной торговой точки

Хочу взять землю в аренду на трассе около автобусной остановки нужно 10 на 10 метров для установки передвижной торговой точки,возможно ли это и на каких условиях это делается,земля принадлежит минтрансу

, Юрий, г. Самара
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий.

Для передвижной торговой точки не требуется оформление земельного участка, а лишь согласие правообладателя земельного участка и наличие соответствующих разрешительных документов на осуществление торговли. Удачи!