Судебная экспертиза почерка в рамках судебного процесса

Здравствуйте! В рамках судебного процесса был назначена экспертиза подписи. Экспертная организация провела экспертизу и подписи и краткой записи. И вот вопрос: результаты экспертизы в нашу пользу, но не будет ли проблем с тем, что в экспертизе есть заключение и по краткой записи, хотя в определении суда говорится только о подписи?

, Андрей, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Доброе утро, для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно, как минимум знать суть дела, ознакомиться с исковым заявлением, а также с заключением эксперта. Так как не ясно, имеется ли противоречие в выводах эксперта. Также следует для суда подготовить отзыв на экспертизу, тем более, если Вы хотите что-либо пояснить. Если необходима расширенная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности. Всего доброго

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего такого нет. У меня как раз было по делу о признании завещания недействительным было указано в определении суда, исследовать только  одно, а исследовалось и то и другое. Мы даже обратили на это внимание судьи. Но это нормально. Это не выходит за рамки дела.