Исковое заявление об отмене долга за отопление, если подключено было свое частное

Кто может скинуть образец искового заявления в суд об отмене оплаты за отопление, начисленные за 16 г. и 17 г.

Вот такая ситуация: квартира в многоквартирном доме по договору соц. найма(есть орден). Первоначально было центральное отопление, потом было подано заявление в ресурсоснабжающую организация об отключении от центрального - подписал директора,отключить разрешено. Также есть разрешение на отключение с муниципалитета. Прошло три года стали приходить квитанции за отопление за прошлые периоды с долгом, только от другой организации. Этой организации написали претензию - они ответили, что мы не узаконили переоборудование официально. Сейчас они подают в суд на нас за долги. Муниципалитет вообще говорит, что на балансе города нет такого дома.

, Ольга, г. Киров
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Доброе утро, для составления документа, Вы можете обратиться в специальный раздел документы, который есть на сайте либо обратиться в личный чат, к любому выбранному юристу сайта. Образцов на сайте нет, кроме того исковое заявление, если Вы рассчитываете на положительное разрешение вашего вопроса, следует составлять с учетом ситуации, а у вас совсем не стандартная ситуация, которая бы позволяла действовать «по образцу».

Ольга
Клиент, г. Киров

спасибо. не вижу этот специальный раздел документы?