Как быть, если прислали исполнительный лист о взыскании задолженности с зарплаты?

Прислали исполнительный лист о взыскании задолжности с зарплаты но кредитов я ни когда не брал, т.е. не давали потому что судим

, Учуватов Андрей, г. Самара
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Для начала надо сходить к приставу и выяснить что за задолженность, посмотреть решение суда

Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Андрей, добрый день! Для уточнения сложившейся ситуации, обратитесь к судебному приставу-исполнителю, у которого в производстве находится Ваше исполнительное производство с заявлением об ознакомлении с материалами производства.В материалах, должен быть исполнительный документ на основании которого возбуждено исполнительное производство.Или, на сайте «банк судебных решений» через поисковик, попробуйте найти решение суда в отношении ВАС.

Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! Вы можете обратиться к приставу, у которого находится  Ваше исполнительное производство с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства.