Возможна ли работа с РВП в Москве и Московской области?

Добрый день, принимаем на работу сотрудника у которого РВП со штампом МВД г.Москвы.Может ли он работать на объектах строительства в Московской области. Юредический адрес нашей организации г.Москва, в штат принят в г.Москве?

, Ирина, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Добрый день.

Если у него профессия одна из тех, которая перечислена в этом нормативном акте, то может

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 28.07.2010 N 564н (ред. от 19.10.2011) Об установлении случаев осуществления трудовой деятельности иностранным гражданином или лицом без гражданства, временно пребывающими (проживающими) в Российской Федерации, вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого им выдано разрешение на работу (разрешено временное проживание)

Если нет, то нужно получать патент в МО