Какой грозит штраф за расклеивание рекламы?

Здравствуйте я жыву в Башкирии меня поймал сотрудник полиции кода клейил расклейку я сам ип реклама про маю торговлю было сколько рублей штрафа могут написать мне спасибо заранее

  • image
    .jpg
, бунёдбек, г. Казань
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Согласно ст. 19 закона «О рекламе» № 38-ФЗ от 13.03.2006 года запрещает распространение наружной рекламы, к которой относятся и объявления соответствующего содержания, на объектах культурного наследия, а также на подъездах жилых домом без согласования собственников помещений в нем.Конкретные штрафы за расклейку объявлений в неположенном месте — на столбах, деревьях, заборах, в подъездах, транспорте и т. д. зафиксированы в законодательных актах вашего региона