Как законным способом аннулировать кредит?

Можно ли доказать.что моего кредита не существует?что банки занимаются мошенничеством? Как анулировать кредит законно.так что бы банк его списал

, Антон Лаптев, г. Казань
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Банк в одностороннем порядке никакие кредиты списывать не будет. Если Вы считаете, что «кредита не существует», кредитных договор Вы не заключали и денежные средства не получали, то обратитесь в банк с письменным заявлением о предоставлении Вам копии кредитного договора. Если договор отсутствует, то и никаких обязательств перед банком у Вас нет. Если договор от Вашего имени подписало другое лицо, то Вы в дальнейшем сможете обратиться в правоохранительные органы с целью проведения с их стороны соответствующего расследования.