Возможно ли получение копии договора у оператора связи после его расторжения?

Здравствуйте! Подскажите сколько хранится договор у оператора связи после его расторжения?оказывают в выдаче ссылаясь на то, что договор уничтожен после его расторжения

, александр, г. Курск
Алла Коркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Срок хранения договоров в организации, как правило 5 лет. Вам  нужно обратится с письменным требованием о выдаче копии договора.