Как выбрать договор оказания услуг физ лица с юр лицом?

Здравствуйте! Я физическое лицо и хочу оказывать услуги для ООО или ИП, для компаний. Подскажите, какой тип договора нужен и будет ли иметь силу скачанный из интернета договор?

, Алина, г. Уфа
Руслан Евсиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алина.

Вам нужен договор возмездного оказания услуг.

Интернет безграничен и до конца ни кем не изведан. Нельзя даже предположить что Вам попадётся.

Присылайте Ваш договор на правовую экспертизу, либо закажите разработку договора у профессионала.

Обращайтесь!