Помогите составить заявление

здравствуйте! в 2007 году попала не в очень приятную историю, попросили взять на себя кредит, я не отказала, обещали исправно платить, все так и было до апреля 2009 года! после человек, которому я помогла скрылся и был даже в федеральном розыске, к счастью его нашли, оказалась я не одна такая. на него завели уголовное дело, признали мошенником и посадили. теперь я вынуждена сама гасить этот кредит. суд постановил снимать у меня 50 процентов от з\п. сначала все так и было, но вскоре я ушла в декрет и снимать деньги прекратили. сейчас это все возобновляется, снова 50 процентов с з\п, но у меня нет возможности столько платить, так как на еждевении 2 несовершеннолетних ребенка и помимо этой задолженности еще 4 кредита. я обратилась к судебным приставам, мне сказали, что я должна составить заявление в центр р-й суд о том, чтоб они понизили процентную ставку на минимальную, а как его составить я не знаю. подскажите пожалуйста!?

, Александра, г. Калтан
Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Александра, вы можете обратиться ко мне в чат. Предоставте мне для ознакомления сам кредитный договор и решение суда, по которому с вас взыскивается долг. Постараюсь вам помочь.