Что означает судебная задолженность по кредиту без суммы?

раньше открывал фссп там бало написано задолженность по кредиту и сумма.а теперь залюдожность по кредитам без суммы ...что это значит

, эдуард, г. Южно-Сахалинск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Эдуард.

 Задолженность по кредитным обязательствам, подразумевает определенную сумму которую вы обязаны погасить перед кредитором.

В такой ситуации Вам следует обратиться за разъяснениями в федеральную службу судебных приставов.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ

 «Об исполнительном производстве»

Статья 5. Органы принудительного исполнения

1. Принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, возлагается на Федеральную службу судебных приставов и ее территориальные органы.

Если речь идет о сайте, возможно это какие-либо технические накладки или сбой.

Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Добрый день.

Там сводное исполнительное производство, то есть несколько исполнительных производств объединены в одно, но поскольку взыскатели разные, то и сумму на сайте не указывают.

Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.