Должны ли мне выдать справку о том, что я прошла обучение в автошколе?

Здравствуйте!.Должны ли мне выдать справку о том ,что я прошла обучение в автошколе(теоретический курс,часы вождения),если хочу сдавать экзамены в другом городе?

, Анжела, г. Санкт-Петербург
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Анжела. После прохождения обучения в автошколе вам обязаны выдать свидетельство об окончании курсов. Для того, что бы вам сдавать в другом регионе или населенном пункте, то сотрудники автошколы вам также могут выдать копии документов автошколы, а именно лицензию о том, что они могут обучать, уставные документы школы, копию приказа о вашем зачислении и об окончании курсов. после этого вы можете обратиться в любое подразделение для сдачи экзаменов, но там будут делать запрос, чтобы подтвердить ваше обучение.