Что будет указано в данной справке об отсутствии судимости?

Здравствуйте. У меня ситуация такова. Более десяти лет назад был условный срок по статье 319ч2 . А год назад штраф за оскорбление сотрудника полиции при исполнении. Штраф заплачен. Теперь хочу устроится водителем в фирму где есть весь соцпакет но нужна справка об отсутствие судимости. Вот незнаю что будет в справке

, Александр, г. Хабаровск
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! В справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования будут указаны сведения о привлечении к уголовной ответственности и в том случае, когда судимость снята или погашена.