Вступление в половой акт с несовершеннолетней

Мой сожитель 22 г в ступил в половой акт с мой дочерей 13 лет что сделал что бы уменьшать ему срок. И что ему грозит за это действие

, Татьяна, г. Краснодар
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Татьяна! Ответственность за такие действия предусмотрена УК РФ ст. 134 ч. 3. Деяния, предусмотренные  1 или 2 настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Наказание определяет суд с учетом обстоятельств дела в том числе ст.ст. 61-63 ук рф, А ТАК ЖЕ мнения сторон. Суд и решает примеНИть ли ст. 64 (ниже нихзшего наказания), ст. 73 условное наказание. НУЖНО РАБОТАТЬ АДВОКАТУ.