Как в данном случае можно отменить контракт?

При размещении извещения по 44 фз ошибочно указано, что требуется банковское или казначейское сопровождение контракта. Отмена аукциона невозможна. Чем это грозит? И получится ли заключить контракт?

, Анастасия, г. Хабаровск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Анастасия.

Представленной информации недостаточно, чтобы дать вам рекомендации, как выйти из этой проблемной ситуации. Необходимы даты размещения аукциона, дата окончания подачи заявок или хотя бы номер закупки.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.