Возможно ли получение дубликата Каско в нашем случае?

Где я могу получить дубликат бумажного полиса Наско взамен утерянного, После отзыва лицензии все офисы Наско в Санкт-Петербурге молчат.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Обращайтесь с данным вопросом в РСА.

Но сейчас офис в СПб по техническим причинам закрыт. Обращаться только в офис в Москве. Свяжитесь по телефону горячей линии

Представительство РСА в СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ федеральном округе
Руководитель: Щербаков Петр Васильевич
Почтовый адрес: 191119, г. Санкт-Петербург, ул. Днепропетровская, 3
Телефоны: (812) 764-03-03; (812) 712-18-33
E-mail: NWest.FD@autoins.ru
Часы работы: 09.00-18.00; пятница 09.00-16.45; обед 13.00-13.45

По техническим причинам работа офиса временно приостановлена. Просим обращаться в центральный офис.
Почтовый адрес: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, дом 27, стр.3
Телефон горячей линии: 8-800-200-22-75

https://www.autoins.ru/ob-rsa/struktura-rsa/predstavitelstva-rsa-v-fo/