Как собственник сможет обезопасить свое жилье?

Безопасность сделки при покупке жилья

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, каким образом и наличием каких документов может обезопасить себя будущий собственник недвижимости от возможного лишения его прав собственности на приобретаемое жилье и возможного выселения. Если право собственности на продаваемую недвижимость получено Решением Третейского суда и на основании договора простого товарищества? Спасибо. С уважением.

, Петр, г. Красный Сулин
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Добрый день вопрос очень актуален!!! Спасибо.

Дело в том что любое решение суда, даже вступившее в законную силу можно пересмотреть по новым и вновь открывшимся обстоятельствам. Для обсуждения вопросов по конкретной сделке, необходимо повести детальный анализ представленных документов.

С уважением, юрист по недвижимости Роман Куняшев