Переоформление участка на кладбище после смерти отца

Добрый вечер.Необходимо переоформить участок на кладбище с отца (умершего ) на сына. В могиле захоронены дед и две родные тети. Есть : паспорт на участок, свидетельство о рождении сына, свидетельства о смерти отца и деда.Другие документы не сохранились.В администрации кладбища не переоформляют,говоря доказывайте родство. Ведь,когда отец хоронил своего отца(нашего деда) и своих сестер у него были документы родства ( они не сохранились до нас ).Правомерен ли отказ и как нам действовать дальше? Спасибо.

, Надежда, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Надежда! Считаю отказ неправомерным при наличии ранее оформленного паспорта. Для разрешения вопроса  Вам нужно обратиться в органы ЗАГС для получения дубликатов документов подтверждающих родство, конечно если это возможно. Если нет такой возможности то нужно обратиться в суд и обжаловать отказ (письменный) администрации кладбища в переоформлении паспорта на участок на кладбище где захоронены родственники