Как можно определить о чем судебная повестка?

Доброе утро. Отцу пришла Судебная повестка по заявлению о правопреемстве 13а-19/2019-17. Что это за повестка и по какому делу оно?

, Алла, г. Краснодар
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Зайдите на сайт суда откуда пришла повестка, вбейте в разделе  «Судопроизводство» номер дела или фамилию Вашего отца, и Вы узнаете категорию дела, истца, и у какого судьи рассматривается.