Что мне грозит, если я написала письмо Президенту РФ с ошибками?

Здравствуйте,я ребёнок написала президенту письмо ошибок куча и я боюсь очень сильно !!!Что мне делать???

, таня, г. Петрозаводск
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Таня!

Можете не переживать: за ошибки в письме  президенту не накажут.

Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Делаете все что может делать ребенок!!! Ничего страшного Вам не будет

Здравствуйте уважаемая Татьяна!!! От этого страдают все клиенты МТС!!! Я Вас так понимаю.

Вначале напишите оператору письменную претензию. Если результата не будет, можно пожаловаться: в РОСКОМНАДЗОР — Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. И чем больше жалоб от абонентов тем лучше!!!

Буду рад если оцените мой ответ.

С уважением, юрист Роман Куняшев

Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Наказание будет очень строгое, могут отчислить из учебного заведения. Шутка. Напишите еще раз и проверьте хотя бы в MS Office. Если написали в бумажном виде и отправили, то не переживайте так.