Правомерно ли дедушка хочет выписать меня?

Здравствуйте , за мной было закреплено жиль в мести с дедушкой я вообще там не жил и каким то образом он стал собственником и хочет выписать меня через суд что делать ?

, Александр, г. Чита
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Александр, здравствуйте!

 В Вашем вопросе нужно разбираться максимально подробно.

Необходим понимать:

а) на каком основании данное жилье было за Вами закреплено

б) каким образом дедушка стал собственником

в) по какой причине Вы не проживани в данном жилом помещении

Все этим моменты необходимо уточнить для полее правильного ответа на Ваш вопрос.

Бе этой информации невозможно даже предположить, что у Вас происходит и какой путь решения этого вопроса.