Является ли справка о гражданстве основанием для получения гражданства РФ для ребёнка 14 лет?

Является ли справка о гражданстве основанием для получения гражданства РФ для ребёнка 14 лет в 2003 году?

, Екатерина, г. Москва
Игорь Ермаков
Адвокат, г. Москва

Доброго времени суток, уважаемая Екатерина. Из Вашего вопроса непонятно что за справка. Эта справка от 2003 года? Или Вы спрашиваете: являлась ли справка о гражданстве основанием основанием для получения гражданства РФ для ребенка 14 лет в 2003 году? Кем была выдана такая справка? Например, если справка о приобретении гражданства РФ в 2003 году была выдана консульством РФ в одной из других стран, то она может являться доказательством приобретения гражданства РФ в 14 лет. Но в любом случае Ваш вопрос очень нуждается в Вашем уточнении.

Ответ дан в общих чертах, исходя из вопроса, готов оказать полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого нужно обратиться в чат данного сайта ко мне, или любому другому юристу, согласному оказать такую услугу.

Желаю удачи.