В какой срок должен ответить пристав должнику, прошло уже более 30 календарных дней

Я написал заявление судебному приставу и отправил заказным письмом с уведомлением. Письмо было получено 26 апреля, сейчас 29 мая. В течении какого времени пристав должна мне ответить? Я просил ее отправить ответ на эл. почту , но его так и нет. Как добиться от неё ответа? Я должник, но считаю что долг сформирован не правильно, т.к. пристав НЕ уведомляла меня о возбуждении исполнительного производства.

, Роман, г. Волжский
Игорь Абросимов
Адвокат, г. Волжский

Добрый день!

Если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом, должностное лицо службы судебных приставов рассматривает заявление, ходатайство в десятидневный срок со дня поступления к нему заявления, ходатайства и по результатам рассмотрения выносит постановление об удовлетворении полностью или частично либо об отказе в удовлетворении заявления, ходатайства.