Какие мои действия при покупке и смогу ли я по членской книжке оформить все документы на себя?

Здравствуйте. Хочу купить участок с постройками. Земля не превотизирована, из документов есть только членская книжка. Какие мои действия при покупке и смогу ли я по членской книжке оформить все документы на себя?

, Евшенмй, г. Санкт-Петербург
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В указанной ситуации для оформления сделки купли-продажи продавец обязан прежде оформить право собственности на себя. Удачи!