Могу ли я выехать за границу при наличии в ФССП 5 исполнительных производств?

Добрый день, подскажите на сайте фссп 5 исполнительных производств закрыты по ст 46 ч.1 п.3 . Больше открытых исп производств нет, госуслуги отметчают отсутствие судебной задолженности.

Могу ли я выехать за границу в такой ситуации??

, Ирина, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Вы можете выехать, но только в Управлении ФССП нужно найти телефон дежурного и узнать по какому номеру можно уточнить имеются ли ограничения?

Вам скажут номер. Позвонив по нему. вам нужно будет продиктовать свои ФИО и дату рождения, и вам сразу скажут есть ли у вас ограничения на выезд, когда они были вынесены и когда прекратят свой срок.

даже при 23 исполнительных производствах, не всегда накладывают запрет на выезд.