Какой Оквэд для Доставки и установки оград на кладбище

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, для ип которое доставляет и устанавливает памятники и ограды, какой выбрать оквэд правильнее? Что это ритуальные услуги это понятно, как выделить именно саму доставку оквэдом. Спасибо

, Инна, г. Москва
Кристина Смирнова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Код ОКВЭД 53.20 Деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность

Код ОКВЭД 49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта