Необходимо ли ждать уведомление, если я проиграл суд?

Здравствуйте. Проиграл суд. В решении суда требуется оплатить расходы на адвоката второй стороны. Суд был 2 месяца назад или больше. Бумага с реквизитами не пришла. Куда платить деньги? Нужно ли ждать уведомление или надо ли куда-то идти?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

Можете обратиться к истцу за уточнением куда платить.

А можете дождаться когда истец получит исполнительный лист и предъявит его в службу судебных приставов или напрямую в банк, где у Вас есть счета.