Получение унаследованных вкладов по праву общей долевой собственности

Нотариус в Свидетельстве о праве на наследство по закону двум дочерям и супругу на вклады в Сбербанке и ВТБ оформил право общей долевой собственности. Какие действия надо предпринять, чтобы получить эти вклады в банках?

, Михаил, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Михаил. Со свидетельствами о праве на наследство каждому наследнику обратиться в банк для получения денежных средств со вкладов либо их переоформлении, на ваше усмотрение.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.