Сколько стоит личное банкротство в вашей фирме?

Сколько стоит личное банкротство в вашей фирмеСколько стоит личное банкротство в вашей фирмеСколько стоит личное банкротство в вашей фирме

, Сергей, г. Казань
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Сергей, вы подразумеваете банкротство физического лица — услуги юристов стоят по разному, но заявление можно самому подготовить, пошлина составляет 300 рублей, вознаграждение арбитражного управляющего — 25 тысяч за процедуру. Но лучше заранее договариваться с управляющим.

Сергей
Клиент, г. Казань

А вы управляющий?

Нет, не управляющий, но это сайт консультаций, в любом случае вам лучше найти управляющего в своем регионе, иначе банкротство будет стоить слишком дорого.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

При сборе документов вами самим, составить заявление  о банкротстве будет стоить от 5 000 руб.