Задолжность за роботодателем

Добрый день хочу взыскать с работадателя задолжность по зароботной плате на общаю суму около 87 тыс. руб. при увольнении которое было 20 сентября 2013 года мне не выдали не расчетный лист и не расчитали. К томуже эта сума складывается за долги по зарплате август + сентябрь + отпускные.

Мало того что работадатель задерживает зарплату так он и еще в момент увальнения не расчитал меня и моих колег.

Орагизания ООО Транс Проект

, Тимофей, г. Москва
Игорь Еремин
Адвокат, г. Москва

Тимофей, для того, чтоб взыскать с работодателя не выплаченную з\п необходимо написать исковое заявление в суд.