Разрешение вопроса в сфере семейного права

Помогите пожалуйста разобрать казус по семейному праву. Буду очень благодарен

Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право

  • image_rest_5ce276b339ae39.10643249
    .jpg
, Никита Михайлов, г. Екатеринбург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Никита,

Помогите пожалуйста разобрать казус по семейному праву. Буду очень благодарен

Никита

что у Вас за вопрос? Уточните пожалуйста, потому что изучение прикрепленных документов оплачивается отдельно. Если вопрос сложный или Вы не хотите его описывать здесь (публично) — обратитесь в чат к понравившемуся юристу за решением вопроса. Консультации в чате платные.

С уважением, Виктория Суворова.

Никита Михайлов
Клиент, г. Екатеринбург
Марина может взыскать алименты у своей сестры Ольги?
Никита Михайлов
Клиент, г. Екатеринбург
Казус на фотографии