Трудовые отношения связанные с срочным т. д

Директор унитарного предприятия, с ним заключается трудовой договор от 1 до 5 лет. т.е. срочный договор. а почему в свою очередь тот же директор не может регулировать трудовые отношение с работником в срочном порядке?

, Саид, г. Краснодар
Роман Раковский
Юрист, г. Краснодар

Перечень оснований для заключения срочного трудового договора прямо оговорен статьей 59 ТК РФ. В указанном перечне основания, изложенного Вами выше нет.