Как вернуть деньги, которые арестовали судебные приставы?

Я проживаю у жены по временной регистрации с 2012г и плачу комунал.услуги у неё,но там где я прописан долг и у меня арестовали карту и сняли деньги!!!могу ли я вернуть деньги???

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо было в суде доказывать что вы оплачиваете здесь. Теперь отменить то решение сложно, уже сроки вышли. Но пробуйте, получайте решение на руки и пишите жалобу.

Евгений
Клиент, г. Москва
Дело в том, что о суде нас даже не оповестили, и решили все по тихому!

Теперь все довольно сложно, раз уже ИП началось. Но если хотите пробовать отменить  начинайте с получения решения суда на руки в канцелярии суда и подавайте жалобу на его отмену.